9.6 C
Саранск
Вторник, 23 апреля, 2024

Сергей Шнуров проигнорировал «Мордовия Арену»

Стадионный тур группировки «Ленинград», который по последним сообщениям средств массовой информации окажется для скандального музыкального коллектива последним, обошел Саранск. 45-тысячный стадион «Мордовия Арена» остался без внимания лидера группы Сергея Шнурова. Поклонники творчества Шнура гадают, почему же среди 9 городов, которые станут свидетелями грандиозного действа, не оказалось столицы Мордовии!? 

Возможно, лидер «Ленинграда» посчитал, что для установления абсолютного рекорда посещаемости для России нового времени присутствие фанатов из нашей республики не обязательно.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 1}

По другой версии, на «Мордовия Арене» не могут создать условия для проведения концерта: жалеют газон, который нужно превратить в концертную площадку и танц-партер, переживают за сохранность сидений и т.д. Скептиков настораживает и сам формат стадионного концерта. Организаторы прагматично гадают, соберет ли группировка в небольшой республике такую многочисленную армию поклонников. 

Свои концерты «Ленинград» называет праздником непослушания и вседозволенности. Обидно, что возможности получить чистой воды положительные эмоции в Саранске у нас с вами этим летом не будет. 

Ирина ЗЛОБИНА.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости