12.9 C
Саранск
Суббота, 20 апреля, 2024

Жители Ичалковского района жалуются на падающий столб и глубокую яму с водой

Жители села Лобаски Ичалковского района Мордовии опасаются, что железобетонная опора линии электропередач упадет на газовую трубу и дом. Фото с сильно накрененным столбом разместили в социальной сети местные жители.

«Очень страшно что столб упадет, порвутся провода и сломается газовая труба . Рядом живут и ходят люди . Электрики на этой улице тоже бывают», — пишет автор поста (орфография и пунктуация автора сохранены).

«Это Пизанский столб, все нормально», — комментируют люди.

А жители поселка Кемля жалуются на глубокую яму на улице Мира. Они пишут, что коммунальные службы разрыли землю в конце ноября. Через некоторое время в яме прорвало трубу, течь устранили, но разрытие оставили. А сейчас там, по словам местных скопилось больше метра воды.

1 530fb

«По дороге ходят дети. Некоторые подходят посмотреть, они же любопытные. Ходили просили закопать, но начальникам пох…. Ждут видимо беды», — пишет автор поста (орфография и пунктуация автора сохранены).

Пост со столбом был зафиксирован региональной аналитической системой мониторинга «Инцидент менеджмент». «В настоящее время соответствующие службы проводят восстановительные работы», — сообщается в комментариях.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости