1.2 C
Саранск
Четверг, 28 марта, 2024
spot_img

Жителя Рузаевки покусала собака

В Рузаевке  собака покусала человека. Очевидцы в социальных сетях сообщают, что бездомный пес напал на местного жителя в минувшие входные на территории больницы. На место приезжали полицейские и местные спасатели, говорят, собаку поймали и увезли в приют для бездомных животных в Саранске. О состоянии пострадавшего информации пока нет.

Буквально несколько недель назад жители города Железнодорожников уже поднимали проблему бездомных животных. «По улицам Рузаевки ходить страшно», — жаловались они и просили местную власть обратить внимание на проблему.  Судя по всему, тема по-прежнему остается актуальной, и опасения рузаевцев были не напрасными.

Впрочем, власть не оставила очередной пост без внимания. В обсуждении темы про покусанного горожанина есть ответ «Администрации Рузаевского муниципального района».  «Деятельность по обращению с животными без владельцев осуществляется только специализированной организацией. Администрация Рузаевского муниципального района в сентябре 2020 года планирует опубликовать электронный аукцион на выполнение работ по обращению с животными без владельцев специализированной организацией», — говорится в комментарии.

То есть быстро проблему решить не получится, и рузаевцам пока придется ходить по опасным улицам.  

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости